Во что поиграть на этом хламье из онлайн шутееров?

Тимофей Амебин Знаток (250), открыт 13 часов назад
есть у меня старый как х** ПэКа,amd athlon x4 880k, gtx 750ti, 8 гигов ддр3,внимание вопрос,во что на этом играть с комфортом,желательно на средних настройках
Дополнен 13 часов назад
троллей "смешных" тут сидят я ибав
14 ответов
Мастер Менета Профи (688) 13 часов назад
Играй в веселую ферму я хз
Лёха Романов Знаток (266) 13 часов назад
в калькулятор поиграй что ли.
Крутой Константин Гуру (3013) 13 часов назад
В тетрис, дай бог, запустится
Ангел Мастер (2260) 13 часов назад
The final
Vampire
Cs2
Rogue Company
War tander
Crossault
Тимофей АмебинЗнаток (250) 13 часов назад
спасибо за норм ответ,а как считаешь,сколько фпс в кс2 будет?
Ангел Мастер (2260) Тимофей Амебин, в такое дерьмо питерское не играю. Но рогуе Компани должно 80+ быть
Какой-то человек Профи (769) 13 часов назад
я на i3 4133 8 гигами озу и gtx 460 Тарков запускал, а ты обсираешь пк. Можешь просто отформат диск полностью и все он быстрее будет работать
Тимофей АмебинЗнаток (250) 13 часов назад
там хдд стоит,он не лагает,просто шас морально устарел,хз во что поиграть
Какой-то человек Профи (769) Тимофей Амебин, My summer car,Project Zomboid,Garrys mod,Gorebox,7days to die (alpha 8.8),Euro Truck Simulator 2 ,The Long Drive,RimWorld,Half-Life(1,2),Hotline Miami (1,2),Dying Light,Fallout 4,Postal 2 AWP (mod),Enter-the-Gungeon,VLADiK BRUTAL,The Witcher 3
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (3834) 13 часов назад
Quake 3, Quake Live, Quake Champions.
Можешь ещё Unreal Tournament скачать, и патч накатить, чтоб онлайн нормально работал, только, там сейчас народу немного.
Вачикович * Просветленный (34581) 12 часов назад
До хрена во что, перечислять все игры - СУТОК НЕ ХВАТИТ, чтобы набрать текст! ;)
Сергей Кучеренко Мыслитель (7579) 10 часов назад
Борда 1-2, ТПС,
Первые Лары,
1 2 Ведьмак
Короче - всё, что выпускалось до 2012-2013 года - должно пойти на божеских настройках,
В крайнем соучае - разрешение до 900 или 720р сбросить.
Я на GTX 660 - она примерно равна 750Ti - и Ведьмака и Борду 3 запускал и даже Киберпанк вначале, пока в нём запрел на карты с менее чем 4 Гб памяти не появился. :)