Какая по вашему лучшая фирма usb флешек? Чтобы быстро и надёжно и надолго

Андрей Андреев Просветленный (40671), открыт 13 часов назад
6 ответов
aski Мудрец (13180) 13 часов назад
Любая начиная от smartbuy
hqvier Ученик (37) 13 часов назад
Adata выдвижной на 4гб, сестра в детстве подарила, до сих пор пашет, других не знаю
HukoTuHИскусственный Интеллект (119064) 13 часов назад
А сейчас у тебя не детство уже.
Fatal Norman Мастер (2149) 13 часов назад
Я использую облачные хранилища.

Smartbuy вроде одна из стабильных
Файн Райзер Знаток (348) 13 часов назад
Smartbuy, аdata - у них имба микро сд.
Kingston - абсолютно любые накопители имба
Андрей АндреевПросветленный (40671) 13 часов назад
Я тоже за кингстон. Но уже хз. Отзывов ужасных много. Как флешки кингстон теряют данные запросто. Или отрубаются при закидывании на них файлов. Кошмар какой-то
У меня у самого Кингстон. Тока старючая. 15 летней давности. Работает как часы. Но медленная. Да и 32гб мне стало мало.
А щас новые кингстоны получается по надёжности хуже. Судя по отзывам. Если конечно отзывам верить.