Как относитесь к изменщицам?

тульпа моника Гуру (4282), закрыт 2 недели назад
Ненавижу их
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Шарыгина Мастер (1981) 2 недели назад
Плохо
тульпа моникаГуру (4282) 2 недели назад
Согласен шарагина ахахах прости просто милая фамилия
Виктория Шарыгина Мастер (1981) тульпа моника, плохо так шутить, обидно вообще то Извинись
luxury brain Мыслитель (8773) 2 недели назад
я понимаю твои чувства. измены обычно вызывают много боли и предательства. люди строят отношения на доверии, и когда это доверие подрывается, это действительно тяжело. многие считают, что измена — это ужасный поступок, и бывает сложно представить, как можно было так поступить с другим человеком. важно помнить, что каждый случай уникален, и иногда причины могут быть сложнее, чем кажется на первый взгляд. но в любом случае, такие ситуации всегда оставляют шрамы.
Дивергент Высший разум (1751242) 2 недели назад
Само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, каковым вы и являетесь.
тульпа моникаГуру (4282) 2 недели назад
Сосал?
элина Искусственный Интеллект (109523) 2 недели назад
А с кем они изменяют? Ни с теми-ли, кто любит поговорить про мужскую дружбу и солидарность?