Вы тоже спите с открытыми окнами до температуры комнаты 17°? Вам так легче спится ? или как спите?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186711), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (84633) 1 месяц назад
к сожалению нет... если только морду высунуть, есть такое стремление к свежести...а тело просит тепла;)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88849) 1 месяц назад
Спитте
Питте гороховый суп Франция
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286302) 1 месяц назад
Я сплю с открытыми глазами. И мне снится что я тебе отвечаю. Температура за бортом -273
Лёшка Дёгтев Просветленный (29763) 1 месяц назад
Рептилоиды любят прохладу во сне ..)
Ловец снов Гуру (3459) 1 месяц назад
Ну хоть у кого-то, как у тебя, нет настоящих проблем. Рад за тебя очень.
Котик_Жмотик Оракул (61143) 1 месяц назад
Уже холодно..закрываю на ночь... на улице сейчас +1
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (617393) 1 месяц назад
У нас вчера -5 ночью было
Сайфарема ** Просветленный (40597) 1 месяц назад
Весной, осенью и зимой сплю с открытым окном, летом - с кондиционером....
Александр М Искусственный Интеллект (127206) 1 месяц назад
Я сейчас дом утепляю максимально, чтобы зимой бойлер не гонять на высоких температурах, и спать в тепле.
matod Искусственный Интеллект (178270) 1 месяц назад
Да, я предпочитаю прохладный воздух вообще и во время сна тоже. 15-18 хорошая температура, в самый раз.
Елена Искусственный Интеллект (733825) 1 месяц назад
у нас опять температурный рекорд побит ..а отопление дали ..поэтому всегда открываю окна ) а дальше видно будет ..