Голосование за лучший ответ
МагОл
1 месяц назад
Хоть горшком назови, только в печь не клади, Фима...
Ефрем C7Ученик (57)
1 месяц назад
Да это конечно, помню лет в 17 начал общаться с девушкой, такая заботливая, милая, казалась невинной, но перед первой нашей встречей за день сказала, что у неё есть ребёнок, а ей тогда было 16 лет, она мне очень понравилась, но из-за ребёнка от какого-то полудурка пришлось её оставить?
Фрунзик Марусин
1 месяц назад
Это называется просто сплетни, бабские сплетни. Мало ли кто чего говорит. Хотя, "добрые давалки" бывают, а бывает и просто случайно по залету. Пацан забыл вытащить, вот и влетело.
E_v_e O_n_l_i_n_e
1 месяц назад
можно.
Допустим, она спала с 100 мужиками. Кто она?
Спала с 99 мужиками. Кто она?
Спала с 98 мужиками. Кто она?
.....
Спала 52 мужиками. Кто она?
Спала с 51 мужиком. Кто она?
...
Спала с 27 мужиками. Кто она?
Спала с 26 мужиками. Кто она?
...
Спала с 7 мужиками. Кто она?
Спала с 6 мужиками. Кто она?
Спала с 5 мужиками. Кто она?
Спала с 4 мужиками. Кто она?
Спала с 3 мужиками. Кто она?
Спала с 2 мужиками. Кто она?
Спала с 1 мужиком. Кто она?
То есть, число мужиков, с которыми она спала, не имеет значения. Имеет значение только что она с ними "спала".
Она трaxaлaсь с первым встречным мужиком. Кто она?