Как можно скопировать то, что не понимаешь? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213137), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
... можно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (148410) 1 месяц назад
Можно:
  1. Берëшь книгу Кьеркегора
  2. Кладëшь в ксерокс
  3. Жмëшь 'Старт'
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (213137) 1 месяц назад
Ты такая)))))))))))))
Ironique Искусственный Интеллект (148410) Да, сеньор ?
пилигрим 1 Оракул (62097) 1 месяц назад
легко.нужно отключить мышление и довериться подсознанию...ему понимание не нужно что бы творить невероятные вещи)
И где та кнопка? о_0
пилигрим 1 Оракул (62097) Sebastian Pereira, в районе лопаток на расстоянии вытянутой руки...весь фокус в точке сборки.
j Искусственный Интеллект (137046) 1 месяц назад
Спокойно

Так все египетские письмена копировали и проочие наскальные рисунки и знаки копировали. Без понимания. До появлнния фото и видеосъемки

Для дальнейшего исследования
Оля ) Просветленный (22155) 1 месяц назад
Че ты там не понимаешь , дядя )
о_0
Откуда в тебе столько привередливости!?))
Оля ) Просветленный (22155) Чего ? Я хорошая девочка ) Очень классная . Замечательная. милая девочка) На самом деле . Красивая милая . Вот так
Оля )Просветленный (22155) 1 месяц назад
Ещё Павлином ходить туда сюда ))))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213137) Оля ), но ты так и рассказала про себя?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1402387) 1 месяц назад
Фотографируйте - говорил наш учитель физики и все переносили с доски в тетрадь доказательство новой физ. формулы. А на доске был прямоугольничек кем-то процарапанный и мел не смывался на нём. Один так и вписал себе, отчеркнув случайно попавшие символы.