Почему Анатолий Крылов называет украинцев свиноглистами?

Name surname Новичок (0), открыт 4 часа назад
9 ответов
Игорь N Просветленный (45220) 4 часа назад
из-за их зверств в Курской области
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157514) 4 часа назад
Не украинцев, а платных троллей на этом проекте
Модеры, вы не видите явного нарушения правил проекта?
D.G.Искусственный Интеллект (157338) 4 часа назад
О! Псина явилась. Ну чë, чепушила, как спалось?!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157514) D.G., И зачем ты сюда явилась, полезай в свою будку
Лев Бабушкин Гуру (4456) 4 часа назад
Потому что его называют землянным червяком
Victoria Просветленный (29685) 4 часа назад
Потому что нацики до сих пор не свергли своего диктатора, потому и называет их так по принципу коллективной ответсвенности. Или по-вашему даже Сталину нужно было говорить не немецко-фашистские захватчики, а "немецкие братья-трудящиеся"?
КузьмичМудрец (15375) 4 часа назад
так слова Сталина соответствовали действительности, Германия действительно была фашистской и вела захватническую войну против СССР.
Дивергент Высший разум (1742995) 4 часа назад
Принцип такой. Расчеловечивание. Это характерно. То есть, человека все-таки убить немного трудно, верно? А если это вовсе не человек, а бешеная собака, свиноглист, хохлосвин, нацист, бендеровец - то намного проще, верно?
николай королёв Просветленный (45231) 4 часа назад
Потому что он дегенерат и Быдлятина))
Кузьмич Мудрец (15375) 4 часа назад
нацист
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (157514) 4 часа назад
Это ты так представился?
Кузьмич Мудрец (15375) Анатолий Крылов, ты нацист, чего не понятного?
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 4 часа назад
Грубо. Лучше - хохлопитеками...