Трамп заявил что угрожал Путину ударом по центру Москвы.

Демид Пономарев Гуру (4169), открыт 3 часа назад
Такие угрозы будут продолжаться?
9 ответов
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68332) 3 часа назад
Это даже не угроза, а только лишь жалкое махание кулаками после драки, которой не было.
Игорь N Просветленный (45218) 3 часа назад
Да? А вот в педевикии статья об украино-российской войне. Там на стороне украины лишь киевский режим, один единственный флажок, никакой Америки! С российской стороны их несколько, убедись сам.
ril rio Мыслитель (6373) 3 часа назад
Ничего нового, США нам враг кто бы там не был президентом.
Людмила Искусственный Интеллект (478044) 3 часа назад
Путин боится, что Трамп может прекратить войну. КОТОРАЯ ВЫГОДНА ПУТИНУ.
Демид ПономаревГуру (4169) 3 часа назад
Путин трус.
ril rio Мыслитель (6373) Демид Пономарев, Путин врун, или лжец, как кому больше нравится
Лев Бабушкин Гуру (4456) 3 часа назад
Трамп свои лекарства забыл просто
* Искусственный Интеллект (696080) 3 часа назад
С Путиным такие мансы не прокатывают.Достаточно напомнить Трампу про Йелоустоун,в который с МКС может упасть какая-нибудь монтировка.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (68332) 2 часа назад
Чисто физически она упасть не сможет, так как войдет в атмосферу со скоростью не менее 8 км/с и просто сгорит, не долетая даже до облаков. А активировать Йелоустоун не сможет даже падение метеорита размером с Челябинский. Чтобы такой вулкан открылся на поверхности, необходимо высвобождение энергии на глубине 1-3 км, в 8 раз превышающее взрыв устройства АН602, известного еще как «царь-бомба».