Давай так объясню. Ты идёшь знакомится, но принципиально "на улице".
Цель твоя - знакомство. Ок. Чтобы девушка с тобой познакомилась на улице:
- она должна сама быть в поиске;
- она не должна никуда спешить;
- она должна быть сама достаточно смелой чтобы ответить взаимностью.
Столько условий. Как думаешь почему "на улице" теперь так редко знакомятся? А получить мужское внимание, она может и в интернете, даже прихорашивается не надо.
P.S. личный опыт и опыт моих друзей. Плюс у тебя у самого порой нет времени на гулянки.
Проще знакомиться, "по связям", среди коллег на работе, либо на мероприятии.
Знакомства в интернете. У неё много мужского внимания. А твои различные подкаты к ней, она уже всё это повидала и не раз. Ты её ни чем не удивишь. Можно познакомится в интернете, в том случае, если она сама там только зарегистрировалась и готова к знакомствам, в живую.
А ещё всякие феминистки, мошенники, желание найти побогаче (при этом зачастую у самой за душой ни гроша). Всё это мешает знакомству не только "в живую", но и в интернете