Господа, вчера в Молдове были выборы президента. Ваше мнение о результатах?

Геннадий Шатилович Просветленный (39662), открыт 3 часа назад
Кандидатов было одиннадцать. Основной это действующий президент Майя Санду. Слышал что если выиграет она, Молдова станет частью Евросоюза. И доступ россиян в страну на время выборов ограничен.
11 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (70122) 3 часа назад
А зачем нам Молдова? Разве мало окраины и всего того го6на связанного с нею?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (293486) 3 часа назад
КАК можно говорить о "честности" результатов, ЕСЛИ специально не дали проголосовать гражданам молдавии?
..

В Москве образовались огромные очереди из молдавских избирателей, которые пришли проголосовать на выборах президента и референдуме о вступлении в ЕС.

Причиной очередей стало неадекватное количество избирательных участков, которое власти Молдавии решили открыть в России — их всего два на 500 тысяч граждан в РФ. При этом для проживающих в европейских странах молдаван открыли порядка 200 пунктов.
Д-р Мерлин Оракул (88122) 3 часа назад
Мое мнение, надо бы 3-го ноября повторить
iq id ip it Мудрец (11220) 3 часа назад
Молдова это виноград.
А республика Молдавия
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336234) 3 часа назад
39 млн. человек могут погибнуть от резистентности к антибиотикам.
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 3 часа назад
Санду отрезала от голосования пол миллиона молдован живущих в России..........
Дима Димонов Мыслитель (9732) 2 часа назад
Там походу будет 3 тур. А на счёт ЕС, голоса 50 на 50. Вроде как на 8 голосов выше за ЗА, но при этом еще не всё посчитали. Для подачи заявки, надо большее число.
OLD NAVIGATOR Просветленный (20371) 1 час назад
Мне кажется если ничего не случится она не пройдет во 2м туре