Почему по соц.опросу,какая национальность,не сделают графу-метис?

бумбум бум Ученик (106), открыт 2 часа назад
Читаешь,нац.состав города таков:русские,таджики,украинцы,а метисов что нет что ли?
Например,русские с финно-угорскими национальностями по мнению ,,чистых славян,,,это не русские...Но и к чистым финнам сложно им себя причислить,т.к.живут не в республике и финскую культуру не знают,т.к.было влияние русского родителя сильнее.
2 ответа
Cvthnm Nhrfv Мастер (2142) 51 минуту назад
метис это смесь с азиатом (хоть белого, хоть негра), мулат смесь белого с негром с негром, вырусь смесь с тюрком или любым муслимом, сахаляр, семейские помесь русского с якутом или любыми малыми народами Сибири, болдырь помесь русского с калмыком,мишлинг с евреем.
ну и т.д.
Александр Иванов Мастер (2045) 51 минуту назад
Можно ещё и мулатов сделать,было бы желание))