Есть парень в универе. Он мне нравится. Но я не знаю нравлюсь ли я ему. Как понять? Часто сталкиваемся взглядами, он смотрит в мою сторону. Но не знаю, показатель ли это. Может он просто наблюдательный и так на всех смотрит
Нет, не показатель. Нет, не нравишься, иначе давно бы подошел! (только не надо начинать тянуть сопли про то, что может он стеснительный, нерешительный и поэтому не подходит - известная девичья сверхтупая аргументация. Надоело.)
Вы ему 100% нравитесь. Ибо парням ВСЕ девушки нравятся. Но вы-то ведь не все. Так что начните кивать в знак приветствия, затем здоровайтесь с ним типа: Привет. Ну а потом секс и беременность, свадьба и трое ребятишек.