Насколько важно женщине слышать, что её кто то любит?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (610168), открыт 6 часов назад
11 ответов
ирина радость Искусственный Интеллект (184062) 6 часов назад
Слышать- не важно...а знать и чувствовать- важно!
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) 6 часов назад
Важно на 500%
Чтобы не было сомнений
КосмосОракул (64477) 5 часов назад
Болтовня не подтверждает факта. Любовь познаётся в поступках
Марфа Мудрец (17301) 6 часов назад
Слова любви, благодарности, похвалы приятно слышать всем ))
КосмосОракул (64477) 5 часов назад
Не нужно говорить за всех
Джон Дед Искусственный Интеллект (604178) 6 часов назад
всегда важно но не постоянное злоупотребление
Карри Просветленный (27124) 6 часов назад
Это очень важно и сильно влияет на её жизнь....
КосмосОракул (64477) 5 часов назад
Звучит как сарказм
Карри Просветленный (27124) Космос, почему?
Космос Оракул (64477) 5 часов назад
Зависит от конкретной женщины, её характера и предпочтений в близких отношениях. Есть такие женщины, которым сюсюканья не нужны - им нужна нормальная семья как слаженный механизм, где все друг друга понимают и не конфликтуют. Есть и такие, которые живут с мужчиной по выгоде. Им нужны лишь деньги и постоянный интерес к их телу.
мгновение Искусственный Интеллект (125124) 4 часа назад
Девушкa собирaется зaмуж и спрaшивaет у мaтери:

— Что мне нaдо делaть, чтобы быть хорошей женой?

— Ты будь рaботящей, побели дом, покрaсь зaбор, испеки что-нибудь.

Свaдьбa прошлa. Ночью девушкa будит свекровь и говорит:

— Мaмa, пойдемте хaту белить.

— Ты что, кaкой белить, ночь нa дворе!

— Пойдемте, рaботaть нaдо.

— Но у нaс нет кисти!

— Ничего, вон у отцa бороду обрежем и будет кисть.

Тaк и сделaли, нaутро хaтa побеленa.

Нa следующую ночь все повторяется.

— Мaмa, пойдемте зaбор крaсить.

— Но у нaс нет кисточек!

— Ничего, вон у отцa усы отстрижем и покрaсим.

Нaутро зaбор покрaшен. Вечером возврaщaется сын с рaботы и видит, что отец нa дереве сидит.

— Отец, ты что это нa дереве сидишь, спускaйся!

— Ты где эту зaрaзу рaботящую взял? Первый день ей взбрелося хaту побелить, тaк бороду отстригли. Второй день зaхотелось зaбор покрaсить, тaк усов лишился. А теперь онa выпечь что-нибудь собрaлaсь, a домa ни одного яйцa нет.
Вера Искусственный Интеллект (412605) 4 часа назад
нуу. слышать я не знаю, женщины разные ..)) а вот понимать , что мужик тебя любит , и ты чувствуешь его энергию ,это да, это важно. Хотя она может и не любить его)
Назар Отделённый Мудрец (19594) 4 часа назад
Женщине важно слышать , что её любят, как и мужчине, что его уважают.
Светояра Оракул (76271) 3 часа назад
Важно. И слышать, и видеть, и чувствовать... как и мужчине
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 3 часа назад
Не, нам важен только борщ)
Светояра Оракул (76271) Юрий Петров, та ладно)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 3 часа назад
Ну может и не борщ, но всё равно через желудок)
Светояра Оракул (76271) Юрий Петров, как говорит мой муж, доброе слово и зверю приятно)