Считаете, что своим близким вы уделяете достаточно времени?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (610168), открыт 6 часов назад
9 ответов
Владимир Макаров Оракул (92513) 6 часов назад
да вполне 3-4 часа вдень больше не получается.
КосмосОракул (64477) 5 часов назад
Это даже много. Но на выходных стоит уделять больше времени дому и родным.
Владимир Макаров Оракул (92513) да с выходными согласен.
Карри Просветленный (27124) 6 часов назад
Им хватает...
КарриПросветленный (27124) 6 часов назад
А ты?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Считаю, что мало...
Привет!
...Забыл как я тебя должен называть))) Маруся?)
Карри Просветленный (27124) Привет))Вспоминай, Юрген))) Не по имени....
Серж Князев Искусственный Интеллект (462651) 6 часов назад
Нет конечно!(
Даже Кот раздражает, когда мешает заниматься домашними делами! (
А ведь жизнь так коротка! И время, когда были вместе, не вернуть! ((
Джон Дед Искусственный Интеллект (604178) 6 часов назад
нельзя навязываться --нужно быть доступным
Космос Оракул (64477) 5 часов назад
У меня их нет. Всё время идёт на посторонних людей, с которыми и для которых работаю.
стас тарасов Искусственный Интеллект (178718) 5 часов назад
я не могу сказать точно.Но я никогда-не лезу..в чужие дела
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 5 часов назад
А разве любовь к близким= это только до 150 лет жизни в своих физических мясных телах людей, а после пройденного жизненного пути, после смерти очередных физических мясных тел людей, после 150 лет жизни, то теряют всё без исключения, кроме их живых душ на этом участке вселенной, а при новом рождении в эту жизнь в новых очередных физических мясных телах людей компьютерные программы снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной, снова забудут о своих родных и друзьях, снова заново будут проходить курс обучения человечества, чтобы понять, как работает эта система, чтобы разблокировать систему на этом участке вселенной?

Я не нарушаю законы Божьи,
я не создаю измены в семьях,
я не ворую,
я не убиваю людей,
это уже польза для родных.

Я за рай для всех без исключения и разблокировать систему на этом участке вселенной, открыть полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной, включить сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной, включить БЕССМЕРТИЕ ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, воскресить умерших и погибших людей
Елена Искусственный Интеллект (713827) 5 часов назад
уделяю ...достаточно ..)) они довольны