А как возможно, что некоторые ответчики знают мою биографию лучше чем я? Причём, с удивительной точностью)

Marina Goossens Оракул (55853), закрыт 48 минут назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336242) 5 часов назад
они хотели бы, чтобы у вас так было
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
А зачем на меня вешать свои хотелки?
Остальные ответы
Владимир Макаров Оракул (92513) 6 часов назад
Вас отслеживают и сканируют.
. Искусственный Интеллект (184334) 6 часов назад
доктор всегда знает о пациенте больше чем он сам о себе
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
Я лет 20 как к врачам не хожу, спорт, дисциплина, всё вы по себе судите, инвалид
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) Marina Goossens, Марина, фу как грубо!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (610168) 6 часов назад
Вашу биографию здесь уже десятки раз печатали)
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
А вы её читали?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Меня мама запрещала читать личное)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) 6 часов назад
Все ради вашей безопасности!)
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
Отстаньте уже, не о вас речь...ЧСВ—ваша проблема, поэтому вы одиноки и никто, кроме пешек с проекта вас не любит
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) Marina Goossens, Не льстите себе, проект для всех!))
Leon Stels Профи (571) 6 часов назад
может то телекоммникационщики?) те кто блюдёт в интернете чьё то воспалённое воображение..

вы что не знаете? обо всех есть досье.. то есть на каждого человека создано досье в котором собрана вся информация со всеми связями его.. предпочтениями и т.д. всё создано через интернет

вы думаете для чего создали интернет и выпустили его наружу? чтобы сделать подконтрольными всё человечество....когда это знаешь и понимаешь тогда легче самому .. ибо ты видишь любые действия дураков..а то что дураки это несомненно..
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) 6 часов назад
А вы кто??
Marina GoossensОракул (55853) 6 часов назад
Не знаю, думала вы знаете)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) 6 часов назад
Ну,волшебных на голову - всегда и везде хватает.
Я вот от одной узнала, что аж три пары разбила своим присутствием в ТДВ (учитывая, что лично с людьми я не знакома и живём мы в разных городах))))
Marina GoossensОракул (55853) 48 минут назад
)))
Ilon Mask Мыслитель (7798) 6 часов назад
покойный ныне, глава КГБ СССР Андропов говорил с юмором так:
-вы не поверите,но я больше о вас знаю,чем вы сами!
:)))
Ловец снов Мастер (2184) 6 часов назад
Это всегда так. Мы в последнюю очередь узнаем о себе то, чего не знали, а ещё то чего никогда не было, но кто-то залатал дыры там, где не было инфы.
Жаль, что ничего хорошего не придумывают, а то бы понравилось)