Вас можно подкупить вниманием к вашей персоне? Или нужно что то материальное?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (610168), открыт 6 часов назад
13 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (338952) 5 часов назад
Не люблю внимание к себе , не люблю ,когда меня хвалят . Вероятно , я замкнутая на себя натура .
сергей вольхин Ученик (168) 5 часов назад
еак ни странно.. нито и не другое..я другое..хотя не против первых предложений..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) 5 часов назад
Не достаточно просто внимания. Меня нужно удивить
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Удивить? Ну вот приходишь ты с работы, а твой муж квартиру в карты проиграл...Удивил?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) Юрий Петров, Мой муж если и играет, то только на свои деньги. А квартира - давно на детей переписана. Да и не по понятиям ему играть на то, что ему не принадлежит.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Ну ты же играешь на пианино...Оно тебе не принадлежит)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) Юрий Петров, принадлежит. Это Я его купила. На СВОИ, голосом заработанные. Договор на моё имя оформлен.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Не, на деньги мужа)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) Юрий Петров, С куя ли?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 4 часа назад
Потому что в любой семье мужчина добытчик. На
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) Юрий Петров, да неужели? А ничё, что мы примерно одинаково зарабатываем? Тогда с какого такого перепуга, он вдруг добытчиком стал? А то, что я часть бабла на инструмент в долг брала, а потом - работала, как бессмертный пони (без выходных и отпевая по 7 покойников каждый день), чтобы быстрее вернуть эти деньги - тож ничё? Не считается?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 4 часа назад
Вот сейчас удивила. Состоишь в клиросе?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) Юрий Петров, регентую в двух храмах
Ловец снов Мастер (2184) 5 часов назад
Всем здесь хватает внимания. Но кому нужно слишком личное, тем почта в помощь, а дальше уже их дело. Лишь бы здесь не читать их разборы полётов.
стас тарасов Искусственный Интеллект (178718) 5 часов назад
только деньги..Сейчас другое-не имеет значения)
Natalya Оракул (76561) 5 часов назад
Меня уже давно подкупили и в свои сети забрали))
Светояра Оракул (76271) 4 часа назад
Одно другому не мешает)))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 3 часа назад
Хорошо. Моё внимание к тебе уже есть, пиши номер карты, денег отправлю)
Светояра Оракул (76271) Юрий Петров, щас! Уже пишу))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (588219) 3 часа назад
Иногда нужен ВИП...
Правда не сильно)
Внимание и любовь важнее)