А как, те о которых я знать-не-знаю, уверяют меня, что я думаю о них денно и нощно?))

Marina Goossens Оракул (55853), закрыт 45 минут назад
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (178718) 5 часов назад
люди как и 1000 лет назад..Все те же Артисты_).и им всегда нужен зритель)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (184334) 6 часов назад
они вас так успокаивают. чтобы рецидива не было
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
А у вас рецидивы бывают? Ой, не пишите мне больше, я боюсь психбольных
. Искусственный Интеллект (184334) Marina Goossens, это неудивительно. кому же будет приятно напоминания о собственной болезни. вы не исключение
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) 6 часов назад
????
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
А Вик говорил, что ты добрая...
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) Marina Goossens, а в чем моя злость?
Leon Stels Профи (571) 6 часов назад
например все ваши действия в интернете видны.. возможно поэтому? даже ваш компьютер ни для кого не секрет..в него можно спокойно залезть..
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
Я шутила в вопросе, но никто не понял) Я комп освоила не так давно, а про меня никто ничего не знает, приписывают мне свои проблемы, вот я и пошутила, но никто не понял))
Leon Stels Профи (571) Marina Goossens, дак я не о вас а вообще.. можно про любого узнать, стоит только захотеть..для этого есть масса всяких программ.. они на автомате сортируют инфу.. Помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. это я вам про бесплатную электронную почту емейл и т.д. всё что вы выложите в комп и в интернет становится достоянием третьих лиц.... вы думаете для чего интернет внедрили в массы?) для того чтобы контролировать людей.. сотовая связь аналогично..
SONATA Просветленный (33939) 5 часов назад
Выдают желаемое за действительное.:)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) 5 часов назад
Марина, не верьте им, они вас хотят обмануть ?
Marina GoossensОракул (55853) 5 часов назад
Аоля, вы мне неинтересны, я вас уже узнала, может уже отстаните от меня? Хватит войн
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) Marina Goossens, Марина, это в вашей голове война, а я очень дружелюбная и миролюбивая ?
серый Оракул (87012) 5 часов назад
это пошло с тефаля ещё )
Серж Князев Искусственный Интеллект (462651) 5 часов назад
Какое лукавство!)
Как можно не запомнить тех, кто с тобою говорит о тебе?!))