Почему в СССР врачи мыли и сдавали в прием стеклотары баночки из-под майонеза, в которых приносили мочу на анализы?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (40144), открыт 6 часов назад
Хотя по инструкции их полагалось разбивать и выбрасывать
13 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (70126) 6 часов назад
А сейчас, что то кроме этих баночек мы что то производим?
RosdМыслитель (5260) 6 часов назад
шильдики переклеиваем
Rosd Мыслитель (5260) 6 часов назад
И коробки из под анализа кала? :
Мореход Искусственный Интеллект (595229) 6 часов назад
Баночка 3 копейки стоила. А без копейки нет рубля.
Tāmati Wāka Nene Оракул (59052) 6 часов назад
Это действительно беспокоит
тех, кто
Маффин Гуру (3617) 6 часов назад
Они брали домой коробочки из под кала для кАллекции.
София Искусственный Интеллект (220904) 5 часов назад
Не иначе вы проводили исследования каждой баночки. В противном случае непонятно, откуда такое утверждение.
Волошина Искусственный Интеллект (338952) 5 часов назад
Никто баночки из под анализов не мыл . Их выбрасывали .
Владимир Искусственный Интеллект (183430) 5 часов назад
Мне очень вас жаль, наверно сами занимались этим, раз знаете такие подробности! За сданную бутылку в СССР ( 12 копеек) можно было купить буханку хлеба, а за 10 сданных бутылок можно было хорошо пообедать в столовой! А как сейчас насчет этого V вашей России??
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!)Оракул (76647) 5 часов назад
Только тогда и зарплаты были копеечки ,
и если сделать переучёт на покупку буханок этих пресловутых -
средней СССРовской зарплаты и нынешней
средней российской - то на российчкую купить
буханок можно будет не НА, а В РАЗЫ больше.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!), Ты с Марса?Че ты несешь,)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123271) 5 часов назад
врачи не мыли, этим занимались санитарки
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (76647) 5 часов назад
Я читал один раз мем про то что якобы какой то дядька
собирал эти баночки на помойки поликлиники
и сдавал потом тем кто продавал мёд на рынке,
но чтобы подобное делали врачи да и
вообще люди сопричастные к государственным
больницам - сомневаюсь,
поскольку врачебная каста никогда не бедствовала
не при СССР, не при Путине.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (40144) 5 часов назад
Санитарки это делали, у них зарплаты были по 60 рублей
Станислава Искусственный Интеллект (263603) 5 часов назад
Ваш маразм и антисоветчина доходят до полного идиотизма Уже про какие то баночки вспомнили Тупость антисоветчиков здесь удивляет
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (40144) 5 часов назад
Ты ещё скажи что в аптеках продавались баночки для анализов
Станислава Искусственный Интеллект (263603) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], Причем здесь баночки? И зачем вообще здесь в на этом сайте и в этой категории писать про какие то баночки?У Вас маразм здесь полный Прошло боле 30 лет после развала СССР и во всех странах давно все изменилось Ты еще вспомни про РИ ,там вообще никаких анализов не было
Алексей Искусственный Интеллект (179194) 5 часов назад
Врачи не могли этого делать, потому что баночки для анализа приносят не врачам, а лаборантам. Врачи видят только результат на бумажке.