Вопрос женщинам. У вашего мужчины могут быть друзья женщины?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (610168), открыт 5 часов назад
16 ответов
Абьюзерша Мыслитель (5380) 5 часов назад
Нет!!
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
Ревнивая?)
Абьюзерша Мыслитель (5380) Юрий Петров, очень
PostScriptUmГений (57368) 5 часов назад
Обожаю ревнивых женщин)
Абьюзерша Мыслитель (5380) PostScriptUm, надо же )
Svetko-konfetko Оракул (71013) 5 часов назад
Да, у него есть друзья-женщины.
Зараза - Ольга. Просветленный (37904) 5 часов назад
Жизнь очень долгая и в ней много интересных личностей. Принадлежать всю жизнь только друг другу, мне кажется, просто невозможным. Ведь, если мне нравится какой-то приятный человек, возможно, женщина, то какие у меня есть права запрещать своему мужчине испытывать также симпатию к ней и проявлять к ней доброе расположение? Если двое любят всю жизнь только друг друга, то они просто взаимно используют друг друга. Она ласкает мой эгоизм и мои потребности, а я ласкаю еë эгоизм и еë потребности.
Карри Просветленный (27124) 5 часов назад
Нет!!!
.Мастер (1937) 5 часов назад
А на самом деле он существует?
Карри Просветленный (27124) ., здесь нет, в реальной жизни - да...
.Мастер (1937) 5 часов назад
Потом я понял, что такой вопрос зря задал
Карри Просветленный (27124) ., .... бывает......
Ненавижу Работать Просветленный (33420) 5 часов назад
Да, могут. Если это просто подруги.
У меня тоже могут быть мужчины-друзья.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (610168) 5 часов назад
А как узнать, что это просто подруги? Наплести можно всё, что угодно
Ненавижу Работать Просветленный (33420) Юрий Петров, по их поведению и отношению к парню это всегда видно.
AirplaneМудрец (10833) 5 часов назад
https://otvet.mail.ru/answer/2064159323/cid-378235224/
Лилия, вот объясни здесь этой ответчице, что она не
права, так как она тоже думает, что такая дружба
невозможна и утверждает, что здесь одно другому
мешает, хотя это бред и здесь одно другому не мешает.

Ангелина Просветленный (28340) 5 часов назад
Нет...конечно..Дружбы между мужчиной и женщиной не существует..
Исключения могут быть..родственники..или очень большой разрыв в возрасте..
AirplaneМудрец (10833) 5 часов назад
Бред, еще как существует. У меня самого есть
подруги. А так говорят только те, у которых
самих не было такой дружбы. Поэтому бред
сивой кобылы вообще отрицать это.

Ангелина Просветленный (28340) Airplane, Так у меня тоже есть..так сказать..приятели по интересам..мужчины.. Мне можно..а у моего мужчины подруг женщин быть не должно.. Я ревнивая..
Нежное касание ☼ Мыслитель (9424) 5 часов назад
Если моему мужчине, кроме меня, ещё будут нужны какие-то женщины, то мне такой мужчина не нужен)
AirplaneМудрец (10833) 5 часов назад
Одну другому здесь не мешает. У моему друга
пастора тоже есть подруги, хотя он женат, так
что только ревнивцы могут запрещать своим
партнерам дружить с противоположным полом.

Нежное касание ☼ Мыслитель (9424) Airplane, мешает. Женщины завистливы и отчаянны, когда у них не устроена личная жизнь, и третьих в своих отношениях я не потерплю. И я не думаю, что если я буду окружена мужчинами, которые "просто друзья", мой мужчина будет рад этому. Я пока что не в отношениях, но я четко знаю, что меня устроит, а что - нет.
Airplane Мудрец (10833) 5 часов назад
Я не женщина, но отвечу. Конечно у женщин могут быть
друзья мужчины. Я мужчина и у меня тоже есть подруги.
А люди, которые утверждают, что такой дружбы не
существует, несут бред. Так могут говорить только
люди, у которых лично самих не было такой дружбы.

Время ответа 11:13 21.10.2024
КарриПросветленный (27124) 5 часов назад
Зачем другое мнение называть бредом?
Airplane Мудрец (10833) Карри, потому что я считаю его бредовым. Уж простите меня за искренность, но это так. Я помню, мы с вами уже тоже спорили на эту тему, и мое мнение здесь осталось в силе. И считаю я его бредовым по той простой причине, потому что я на личном опыте знаю, что такая дружба существует. 11:32 21.10.2024
Цыплёнок Мыслитель (5820) 5 часов назад
Незнаю, я у него не спрашивала.
Ива Неважно Просветленный (22522) 5 часов назад
Конечно нет.а если он еще и не раб мамули или сестры еще лучше)
Вера Искусственный Интеллект (412605) 5 часов назад
конечно. У мужа были какие -то бывшие приятельницы , поздравлял с праздниками . )
Светояра Оракул (76271) 4 часа назад
Если не пьют вместе, то пусть дружат)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (588219) 3 часа назад
Конечно! Я абсолютно не ревнивая! Ревность возникает от подозрений и недоверия!
Я доверяю, иначе какой смысл жить вместе!)