СИ, с Моисеем говорил Иегова или ангел?

Рустам Гасанов Мудрец (12160), открыт 5 часов назад
13 ответов
Владимир Макаров Оракул (92513) 5 часов назад
ангел наверное разговаривал.
Tāmati Wāka Nene Оракул (59052) 5 часов назад
Товарища Си на этом ресурсе пожалуй нет
Рустам ГасановМудрец (12160) 5 часов назад
Толстовато...
Aleks Искусственный Интеллект (405674) 5 часов назад
СИ экстремистская секта, запрещённая в РФ.
serieusОракул (92188) 5 часов назад
ты свое принял уже ?
Рустам Гасанов Мудрец (12160) Там спиртик должен был быть)))
Рустам ГасановМудрец (12160) 5 часов назад
Благодарю за замечание про секту.
serieusОракул (92188) 4 часа назад
опять без стихов из библии, одни эмоции ... жаль
Явас Небоюс Негодяев‎ Гуру (4381) 5 часов назад
Система единиц не дает ответа на этот вопрос.

Междунаро́дная систе́ма едини́ц[1], СИ (фр. Système international d’unités, SI) — система единиц физических величин, современный вариант метрической системы. СИ является наиболее широко используемой системой измерения в мире — как в повседневной жизни, так и в науке и технике. В настоящее время СИ принята в качестве основной системы единиц большинством стран мира и почти всегда используется в области техники, даже в тех странах, в которых в повседневной жизни используются традиционные единицы. В этих немногих странах (например, в США) определения традиционных единиц были изменены таким образом, чтобы связать их фиксированными коэффициентами с соответствующими единицами СИ.
Рустам ГасановМудрец (12160) 5 часов назад
У СИ есть все ответы.
Грильяж или колготки♂ Мастер (1780) 5 часов назад
Иегова, кстати вопросы такие удаляют
Рустам ГасановМудрец (12160) 5 часов назад
?
Грильяж или колготки♂ Мастер (1780) Рустам Гасанов, с иеговой
Рустам ГасановМудрец (12160) 5 часов назад
Вы СИ?
Грильяж или колготки♂ Мастер (1780) Рустам Гасанов, я таки еврей
Марфа Мудрец (17301) 5 часов назад
Вероятнее всего, Бог говорил через ангелов.
сергей вольхин Ученик (168) 5 часов назад
ну вообще с ним говорил.. нек то..по писанию.. и их было трое..ну там несколько версий.. блин..учиться надо.. хотя библию. 5-10 лет.. сочувствую.
serieusОракул (92188) 5 часов назад
там где было трое, это история с Авраамом , скорее всего
сергей вольхин Ученик (168) serieus, с аврамом. трое точнее 5..
стас тарасов Искусственный Интеллект (178718) 5 часов назад
никто.. не может говорить с Иеговой)это только фантазии
Cosmic Religion Просветленный (21971) 5 часов назад
Иегова не разговаривал с Моисеем,ни сам,ни через ангелов.
.
Почему?
.
Потому что общение с Иеговой происходит иным образом - не так ,как написано в Торе.
Василий Петров Профи (564) 4 часа назад
Иегова
Рустам ГасановМудрец (12160) 4 часа назад
Вы свидетель?
Василий Петров Профи (564) Рустам Гасанов, Рустам почитайте Исход
Василий ПетровПрофи (564) 3 часа назад
слющай нет такого
Рустам Гасанов Мудрец (12160) Даа? (удивленно моргает) ц-ц-ц - дай посмотреть... Пришли скрин.
Зырин Николай Оракул (71952) 2 часа назад
Иисус Христос это и есть Иегова, говоривший с Моисеем.
Но, называющие себя сИ этого не хотят признавать, иначе бы пришлось признавать, что Иисус Христос есть Господь Бог.