Австралия хорошая страна?

Name surname Ученик (1), открыт 5 часов назад
В плане жизни
4 ответа
В Искусственный Интеллект (117564) 5 часов назад
Была, пока туда англичане своих отморозков/каторжников не завезли в 1830-х годах, для уничтожения населения Австралии.
D.G.Искусственный Интеллект (157384) 5 часов назад
Ты шутишь? До этого там был каменный век. А англичане там пристроили цивилизацию.
Сергей Князьков Просветленный (37640) 5 часов назад
там кроликов травят
олег лысаковИскусственный Интеллект (128341) 5 часов назад
Варвары ! Крольчатина очень вкусная !
Сергей Князьков Просветленный (37640) олег лысаков, плэтому их там есть нельзя
олег лысаковИскусственный Интеллект (128341) 4 часа назад
Ну может сейчас и запретили . В 70-е годы как я слышал ели с удовольствием .
Сергей Князьков Просветленный (37640) олег лысаков, ухаха, этож давно очень