Твое второе имя - Скандал? Или ты - тихоня?))

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (209186), открыт 5 часов назад
14 ответов
Рыба Авива Оракул (87264) 5 часов назад
Не могу долго держать в себе свои эмоции.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332314) 5 часов назад
Ну, с греческого, Ирина - мирная,
С римского, Ира - адская.
Вот и думай))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (209186) 5 часов назад
? комбинированная!
Нереального характера Мыслитель (6461) 5 часов назад
Скандал и истерика !прекрасные имена !)
Invertor zero Гуру (3260) 5 часов назад
мне или лень или некогда скандалить.. хотя дело это нехитрое, ума много не требует.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) 5 часов назад
Я? , да я ангел во плоти ?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (209186) 5 часов назад
И крылышки есть?))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155992) Sebastian Pereira, аааааа крылья, сейчас найду, где-то точно были))
стас тарасов Искусственный Интеллект (178718) 5 часов назад
когда ты молод..Ты не задумываешься ) над этим
сергей вольхин Ученик (168) 5 часов назад
полный скандал до термы.. хотя тихоня..некоторые эго от джедаев.. хотя это так....
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (88925) 5 часов назад
У меня второе имя -Юрий, но оно как и первое настоящее.)хоть и не в тему но как есть.)а так-тихоня.)
Valge Naine Искусственный Интеллект (325555) 5 часов назад
Я флегма.
Но очень упрямая.
Упрямо добьюсь своего :))
Нежное касание ☼ Мыслитель (9424) 5 часов назад
Я тихоня... но даже у котят есть острые когти, и иногда я даю волю гневу, если мои границы нарушают.
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) 5 часов назад
Девочка война бл
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (209186) 5 часов назад
КОТОстрофа))
Мисс Крисㅤс Просветленный (21999) Sebastian Pereira, лысый хер)))
Вера Искусственный Интеллект (412605) 5 часов назад
нее..я не склочная и не сварливая ))) но с пропистинкой ..может ченить и взбрести в голову
Светояра Оракул (76271) 4 часа назад
Ни то, ни другое) не притесняй меня и не будет отдачи) а уж если ласково подойти...)