Первый половой акт. Задержка

Кирилл Листовин Ученик (144), на голосовании 13 часов назад
Два дня назад произошел мой первый половой акт с девушкой. Все было в презервативе. Но когда был сам процесс произошло семяизвержение и не сразу вытащил, а продолжил еще несколько минут. Сегодня у нее должны пойти месячные, но никаких намеков на их начало нет. Сам презерватив был вроде как целый. Все ли будет хорошо? Не забеременеет? Наш первый раз, есть небольшие опасения.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Бабушка хотела внуков и проткнула презервативы иголкой.
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
У девушки это первый раз? Если да, то вроде как у девушек после первого раза могут быть так сказать сдвиги в расписании
Кирилл ЛистовинУченик (144) 1 месяц назад
да. это ее первый раз тоже
Mark IvanovПрофи (601) 1 месяц назад
Лучше сходить к врачу, сделать тест, чем годать ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Lozy Lobzik Мудрец (14259) 1 месяц назад
Задержка? ))
Это Залёт .., детка! ))
Химан Просветленный (38834) 1 месяц назад
просто небольшой гормональный сбой
Александр А. Профи (850) 4 недели назад
До двух недель может быть задержка запросто.