Миру грозит тотальная война до полного истребление человечества.

Демид Пономарев Гуру (4175), закрыт 2 часа назад
Вы готовитесь к войне? И к эвакуации?
Лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1530) 5 часов назад
Она уже началась, медленно но верно. Резкая война напугает население, как стадо баранов, а уводить и резать барашков по одному не вызывает сильной паники в стаде
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229542) 5 часов назад
Не будет Обнуленного - не будет войны.
ВадимПросветленный (36718) 5 часов назад
Зеленский обнулённый боится выборов.
Вадим Просветленный (36718) 5 часов назад
Если дебилов США во всех странах продвигает в презики, то к этому всё и идёт. У США университеты в каждом парадном по 10 штук для дебилов, теперь они все с высшим образование и корочками, а толку ноль и страны Европы уходят в минус.
Пользователь удален Ученик (107) 5 часов назад
Украина потеряла всего 1.8 миллиона человек, на тотальную мировую войну это не тянет
Демид ПономаревГуру (4175) 5 часов назад
Украина соберёт людей из других стран.
Пользователь удален Ученик (107) Демид Пономарев, 11 миллионов сбежали из Украины, а нато уже 10 лет не хочет принимать их к себе, кому это вообще нужно, воевать за украинцев, которые даже сами не хотят воевать
रोती हुई परीОракул (80629) 5 часов назад
Украина потеряла больше 20 миллионов. С учетом иммигрантов.
Boris Лфещз Гуру (3417) 5 часов назад
Чёй то не верится что жирные и привыкшие к комфорту эвропейцы начнут воевать. Это не 41 год когда та же Германия была перенаселена и немцы были достаточно религиозны и дисциплинированны а америкосы ещё были потомками эвропейских отбросов -уголовников и тож ребята не из слабых . Теперь что? Парни что девки накрашенные и в семьях по одному ребёнку а то и вовсе нет. Кто вопрос ,пойдёт воевать, нигеры и арабы эмигранты?
Станислав Красноставский Оракул (58337) 4 часа назад
К эвакуации куда? На другой глобус?