Вопрос профессиональным сантехникам:

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 5 часов назад
Глубина пайки полипропиленовых труб при монтаже регламентируется сводом правил СП 40-101-96 «Проектирование и монтаж трубопроводов из полипропилена „Рандом сополимер“». но в пункте 5.2 монтаж не указана погрешность глубины, а лишь одно значение-как быть если все соединения скачут на +-10% при проверке ?
2 ответа
Яков Оракул (86737) 4 часа назад
Надо менять систему.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 4 часа назад
так на основании чего-должна быть погрешность указана -так не бывает чтобы до 1 мм,если на 25 диаметр 16 мм глубина ,а по факту 8-15 мм то это норма же?
chel 1C 1C Ученик (211) 4 часа назад
На правах аналитика систем
Справка: Всё в мире относительно, и погрешность относительна относительно других частей системы и относительно предназначения системы )
Ибо как говорят индусские священники: Смирение относительно результата по многоарному отношению к задачам.
Для хим.производства с высокобарным транспортом я бы выбрал нержавейку.