Вот и пойми,есть они в рф или нет?

Rosd Мыслитель (5260), закрыт 1 час назад
По словам Пескова, сотрудничество с Северной Кореей — суверенное право России, которое не должно вызывать обеспокоенность.

«Сотрудничество не направлено против третьих стран. Мы будем развивать это сотрудничество и дальше», — сказал Песков.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ отметил, что на сегодняшний день в Сети распространилось много слухов касательно этого вопроса, и к ним надо относиться соответствующе.

«Южнокорейцы заявляют одно. Пентагон заявляет, что они не имеют подтверждения таким высказываниям. Поэтому много противоречивой информации, так к ней и надо относиться», — заявил Песков.
Лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 4 часа назад
Смешно будет когда русских отправят воевать с Южной Кореей))
Сотрудничество то двухстороннее!))
Охотник за коммунистамиОракул (88618) 4 часа назад
А разве уже будет кого отправлять?
Остальные ответы
Играй Гармон Просветленный (25931) 4 часа назад
Учения у ребят ...успакойтесь всё халасо )
RosdМыслитель (5260) 4 часа назад
Если учения,то предупреждать надо. А то прихлопнут иноземцев на хрен. :)
Играй Гармон Просветленный (25931) Rosd, я передам ..)
Гриша Искусственный Интеллект (246470) 4 часа назад
Может и есть.Только воевать их не пошлют.Могут по границе поставить и освободить части наших для переброски к фронту
Без языка не навоюешь
RosdМыслитель (5260) 4 часа назад
А как же индийцы воевали? Даже выплатить им пришлось.
Гриша Искусственный Интеллект (246470) Rosd, с кем воевали индийцы?
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32709) 4 часа назад
Я железно усвоил одно - если Песков что-то отрицает или подтверждает, значит, всё на самом деле наоборот.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (6374) 4 часа назад
Совершенно верно, я пришел к тому же выводу. Ещё Путина бывает полезно слушать. Он почти никогда не врёт, говорит правду но полностью наоборот.
Artem Просветленный (31169) 4 часа назад
Я не магу ответить. Модер банит.
ASPID Искусственный Интеллект (285059) 4 часа назад
А какая разница есть или нет. Чер бы с ними.
Точно, что на фронте их нет. Ибо пусти туда корейцев, это расписаться в собственном бессилии. Мол сами не могём, вот из нищих стран мяса набрали. Именно так будут рассуждать в мире и в россии.
Сотрудничество есть конечно. Но речи о передачи технологий, тем более ядерных не идет. На Китае уже обожглись.
Так , треп один, дать тему для базара. Ничего серьёзного.
Иван Сараев Оракул (66953) 4 часа назад
Тебе-то какая разница, есть они или их нет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351212) 4 часа назад
кто есть, корейцы? - то да они есть - как минимум семейства - Ким, Лем, Цой - причем родственные фамилии
RosdМыслитель (5260) 4 часа назад
Все знают,что ты дурак,но не до такой же степени!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351212) Rosd, ну дак раскройте вопрос - кто есть или кого нет?
Valery Garanzha Оракул (74502) 4 часа назад
а на не по хер что там звиздят пендосы? сначала пусть своих наёмников из свидомии уберут, а потом лицо делают... в свидомии нет западных наёмников? и в России нет восточных наёмников, все щасливы и идут заниматься анальным сексом...
RosdМыслитель (5260) 4 часа назад
дурило,наёмники не устраиваются организовано и в таком количестве,их не спрячешь,за бурятов не выдашь. А это уже международный скандал.
Valery Garanzha Оракул (74502) Rosd, дебил... там организованы спец учрежднения по комплектации и перевозке... насчёт утилизации - не знаю... в нашей земле всё перегниёт...
Valery GaranzhaОракул (74502) 4 часа назад
а скока десятков тыщ польских наёмников в свидомии? не в курсе? вот и бурят столько же, можно даже чуть больше...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407948) 4 часа назад
Сам не понял что сказал. Да мы сотрудничаем , но это ложь.