Вопрос по Адольфа Гитлера

Anon Профи (924), открыт 3 часа назад
В википедии есть последняя записаная речь Адольфа Гитлера 1945 вопрос есть ли перевод записанай речи
6 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257459) 3 часа назад
ВОТ!
говорили вам в школе - УЧИТЕ ИНОСТРАННЫЙ!
вот щас знание немецкого и пригодилось бы!
AnonПрофи (924) 3 часа назад
у меня в школе и иностранных языков не было
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257459) типа, три класса ЦПШ?..
Деник фон Эрихен Мудрец (18177) 3 часа назад
  • А то! Но "Майн кампф" под запретом!..
Эрик Ранта Мыслитель (5626) 3 часа назад
С 30 января 1933 года нам дали только шесть лет мира. За эти шесть лет мы совершили удивительные вещи, и у нас были большие планы, настолько великие и настолько могущественные, что они вызвали бы зависть нашего демократического, ничего не умеющего окружения.
Но решающим было то, что в течение этих шести лет, удалось нечеловеческим усилием исцелить ядро немецкого народа с точки зрения обороны, а это значит, что в первую очередь мы не оснастили его материальными средствами ведения войны, а наполнили его духовной волей к сопротивлению и уверенности в себе.
Страшная судьба, которая происходит сегодня на востоке, и в каждой деревне, в каждом районе, в городах, уничтожает население на десятки, сотни тысяч человек, отталкивается от нас и преодолевается с огромными усилиями.

И далее много чего ....
chel 1C 1C Ученик (211) 3 часа назад
Удалите ссылку на википедию. Это вредная лживая сетевая база данных.
Андрiй Жук Мыслитель (6857) 3 часа назад
Есть же Гугл-переводчик, или альтернативы ему
пользoвaтeль. Мудрец (10839) 2 часа назад
Я немецкий знаю и мог бы перевести.

Ho там примерно 15 минут речи и голос какой-то странный,не совсем похож на тот голос который можно услышать на видео с Гитлером и потому не вижу смысла тратить время не перевод того в чем я не уверен кто это говорит.

Coвсем немного прослушал и услышал кое-что о коммунизме который тот голос называл азиатским,хотя авторы коммунизма Маркс и Энгельс выходцы из немецкоязычной среды а не из Азии.