Как справится шумоизоляция из данных материалов?

unreal eng Гуру (3063), на голосовании 12 часов назад
каркасная ,но без виброподвесов. от стены 1 см отступ.
вата роквелл 27мм 60 кг плотность
гкл 12.5мм +гвл 12.5мм + гкл 12.5мм

слышны разговоры из за боковой стены(они не сверху и не снизу это 100%), думаете поможет? вот думаю взять вату 50мм.
чтобы бы изменили
Дополнен 1 месяц назад
стена бетонная
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339839) 1 месяц назад
Дом то какой? Стены?
unreal engГуру (3063) 1 месяц назад
бетонной
Странник Искусственный Интеллект (339839) unreal eng, А толщина? Серия дома?
ip Искусственный Интеллект (143151) 1 месяц назад
Ну и что, потолок с полом перепугаются и перестанут распространять звуки за компанию со стеной?
unreal engГуру (3063) 1 месяц назад
они не так сильно передают звуки
ip Искусственный Интеллект (143151) unreal eng, в бетонном доме? Ха-ха три раза. Но можете играться, сколько и как пожелаете))) Ковер на стене даст аналогичный эффект, однако…