Сантехники профессионалы стоит ли переделывать, брак ли это ?Соосность нарушена чутка.
ВАС ИС ДАС
(22064),
на голосовании
13 часов назад
Распространенная ошибка при пайке полипропиленовых труб – неплотное вхождение конца патрубка внутрь раструба. Труба должна входить до границы ободка или разметочной линии
Для вас нормально завести половину от положенного , там же максимум 7 мм если смотреть по бугорку, да ещё и зазор учесть пустоту с внешки то это около 4 мм, это выходить меньше толщины пластика трубы
Анархист-индивидуалист
ВАС ИС ДАС, там полмиллиметра а не половина толщины стенки. воззьмите паяльник и померьте гильзу