Как познакомиться с девочкой если ты урод (внешне)?

Firen Lol Ученик (93), открыт 8 часов назад
Физика вроде не плохая занимаюсь АРБ имеется разряд(кмс) рост 190 но увы лицом не вышел мне 16
5 ответов
Feros Soref Просветленный (33678) 8 часов назад
Никак. Если нет харизмы и уверенности в себе
Kentyxa Мудрец (12564) 8 часов назад
190 достаточно жди и все будет
Дивергент Высший разум (1743407) 8 часов назад
Для мужчины это нестрашно. Надо быть лишь чуть-чуть красивее орангутана. Да и то вовсе необязательно.
Ann K Мыслитель (6740) 8 часов назад
Главное - уверенность в себе. Перестань себя считать уродом и всё будет хорошо
трезвый странник Мыслитель (5680) 8 часов назад
Ну с уродливой-то и познакомься. Они всё равно все через 40 лет будут отличаться только по весу