Какой для вас скучный человек, с которым вы не захотите общаться, даже если в одной кампании?

True Crime Ученик (17), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Мудрец (13548) 1 месяц назад
У которого из увлечений Калик да яжка
Sylar54 Искусственный Интеллект (278067) 1 месяц назад
Наверное мне будет скучно общаться с человеком, который ничем не увлекается, не занимается, только сидит в соц. сетях и крутит видео на ютубе/тиктоке.
Ненавижу Работать Просветленный (39259) 1 месяц назад
Для меня много скучных людей существует.

Не люблю людей, которые говорят на какую-то узкоспециализированную тему с фанатизмом, в которой я совершенно не разбираюсь. Особенно не люблю технические темы.

Ещё считаю занудами тех, кто обсуждают свои компьютерные игры, как они в них играли, какой уровень прошли и какого монстра там убили. Туда же - анимешники, писатели фанфиков, фанаты фэнтези.

Очень бесят тупые унылые обыватели, которые говорят только о быте - какие обои поклеили, какой кафель собираются в ванной положить и прочее нудилово. Прям зверею от этих тем!