Сделать дубликат пульта от ворот - возможно?

Ivan Sviridov Оракул (63244), открыт 3 недели назад
есть вот такой брелок от ворот:для него возможно сделать дубликат? где, какой тип мастерских искать?
1 ответ
Даниил Пономарев Профи (913) 3 недели назад
Наиболее правильным вариантом будет обратиться к компании. Устанавливавшей ваши ворота с просьбой сделать дубликат пульта дистанционного управления.
Ivan SviridovОракул (63244) 3 недели назад
у меня нет их координат, это МКД.
Ivan Sviridov, есть конторы делают такие пульты.на Яндексе есть такая услуга