Иисус молился сам себе?

Неизвестный пользователь Ученик (66), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Астра Ариша Профи (907) 1 месяц назад
Конечно
Ибо кто, если не он, мог услышать его молитвы?
Na-te vam(❤️) Мудрец (13159) 1 месяц назад
Задолбали! Уже столько ответов на этот вопрос! Ну выбери что-нибудь!
Иисус молился для того, чтобы ты научился молиться в Духе, если в тебе Дух Божий а не дух дьявола! А то ведь даже те, кто называют себя "верующими" молятся только для того чтобы клянчить всё время что-то для себя любимого!
Кошка Черная Оракул (66427) 1 месяц назад
Христос молился Отцу, аналогия , Семья-едина, сын разговаривая с отцом разговаривает сам с собой...? так и Отец с Сыном Едины, личности разные в Единстве Бог
Елена Щигорева Просветленный (37231) 1 месяц назад
Христос молился Богу Отцу, находясь в "ПОДОБИИ плоти греховной" в образе раба.