Путин планирует нанести удар главенству США платежной системой БРИКС.

Демид Пономарев Гуру (4181), закрыт 2 часа назад
А что получит Путин в ответ? Тоже самое?
Лучший ответ
Zdravstvuy Drugok Профи (581) 7 часов назад
Путина в долговую тюрягу в январе посадят.
Демид ПономаревГуру (4181) 7 часов назад
А может в ноябре.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 7 часов назад
Ну введут ещё санкции, которые давно никого не пугают
Alex Butcher Оракул (56094) 7 часов назад
Путин по моему уже давно получил всё что можно, у них уже нет фантазии что бы ещё придумать из санкций ))) так что не ссы ) Били санкциями по РФ , отрикошетило по ЕС ))) хотя я думаю ПИНДОСИКИ этого и добивались )
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137442) 7 часов назад
Все расчеты ведутся в юань , а это так то тоже самое , там два вида юаня , один для межнародов другой свой
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Если бы вы знали суть ситуации, то не говорили бы такую чушь. Платёжка брикс - это те же алгоритмы в тех же руках, что и свифт. Дураки вы смешные)))
Игорь N Просветленный (45261) 7 часов назад
Вашингтон признал, что использует доллар как оружие, но меняться не намерен. Гибридной войне, как и неоколониализму, обычно, дают ОТПОР..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 7 часов назад
уже 95% взаиморасчетов стран БРИКС в национальных валютах
Сергей Черкашин Просветленный (45436) 7 часов назад
А ,что ? Разве США не устраивают взаимовыгодные экономические отношения ?
Политик из дома Гуру (2811) 7 часов назад
Что может получить в ответ Россия? Россия отвечает этими шагами на сделанное американцами, так что взаимность уже достигнута.
Дивергент Высший разум (1743407) 6 часов назад
"Главенство США" только ласково улыбнется в ответ...