Как начать общаться с парнем?

Sasha7796 Знаток (300), на голосовании 19 часов назад
История такова: к нам в группу в унике перешел новый мальчик, вернулся с академки. И вот уже прошло полтора месяца, а он с нашей группой особо и не общается. В чате общем ничего не пишет, на парах тоже особо ни с кем не общается, на переменках куда-то уходит постоянно, в столовку не ходит, а мне он приглянулся внешне. Вообще не знаю как завести хоть какой-то разговор и вообще стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163443) 1 месяц назад
От мужчины долга исходить вся инициатива
Sasha7796Знаток (300) 1 месяц назад
Я с вами в целом согласна, поэтому немного мучаюсь. С одной стороны не хочу быть инициатором, с другой приглянулся же!!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163443) Sasha7796, ????
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Вот, я ж и говорю, скрытность всегда порождает интерес. Он умничка, шарит. Поверь, им интересуются все девочки, вас тайна притягивает, как и нас.
Sasha7796Знаток (300) 1 месяц назад
????
Вечный странник Мыслитель (7589) Sasha7796, Дэк бери пример с него)