Информационные технологии
+2Проблемма с кирпичом сяоми
Добрый день, проблемма с телефоном xiaomi note 6 pro, в Fastboot mode напдпись "Press any key to shutdown", в систему я попасть не могу ибо устройство заблокировано, данные все утеряны, если можно было бы узнать номер на который был привязан ми аккаунт, востановили бы симку по паспорту, в edl режим он не вхоидт, помогите пожалуйста вернуть работоспособность устройтсва, в такое состояние он попал после обновление прошивки напрямую через настройки
ми аккаунт был привязан к номеру?
У нас в строительном магазине много кирпича. Проблемы не вижу.