Симпатия или нет

Эд Тульский Смирнов Ученик (41), открыт 7 часов назад
Как так получается , пытаешься быть добрым , заботливым , внимательным , рассмешить ее, прикасаешься к ней , а когда признаешься в чувствах в ответ получаешь 0
4 ответа
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Не шаришь. Надо быть добрым, заботливым, писать нежности, желать спокойной ночи, а потом однажды тупо уйти в игнор, наглухо и навсегда, без причины. Да, она не будет твоей, но запомнит надолго
Эд Тульский СмирновУченик (41) 7 часов назад
Надо попробовать
Эд Тульский Смирнов, да не хрень все это, просто смотри на тех кто заинтересован
Эд Тульский СмирновУченик (41) 7 часов назад
Тоже верно
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 7 часов назад
В первый раз 0, попробуй ещё, но попозже не торопись.
Эд Тульский СмирновУченик (41) 7 часов назад
Попробую
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 7 часов назад
Поэтому и говорят ..."... признание хорошо к месту когда чувства взаимны и у твоей девушки глаза горят..." чтобы не быть в такой идиотской ситуации ...другими словами " Это твои проблемы!"
Эд Тульский СмирновУченик (41) 7 часов назад
Понял ?
Андрей Просветленный (34126) 7 часов назад
И чего.... Мы выбираем, нас выбирают. Как часто это не попадает