Зачем сами знаете кто заблочили ютуб?

Некто Никто Ученик (166), закрыт 2 часа назад
Нахрена это надо вообще? Это же полннйгий идиотизм.
И не пишите, что он не заблочен. Я своим глазам верю куда больше, чем ботам
Дополнен 7 часов назад
И про устаревшее оборудование не пишите
Лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (10106) 7 часов назад
а что еще ожидать от конторы 314дрил? делать нечего вот и блокируют
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405200) 7 часов назад
Переезжай к нам в Хабаровск. У нас не блочат
Евгений ПетровМудрец (10953) 7 часов назад
так у вас там китайцы рулят ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405200) Евгений Петров, Северокорейцы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (126965) 7 часов назад
Из-за политики ютуба, направленной на подрыв страны.
Некто НиктоУченик (166) 7 часов назад
Чего? Развлекательный и оьразовательный контент подрывает страну? Иди лечись, шизик
Игорь N Просветленный (45261) 7 часов назад
Не хотят чтобы в России видели американский нацизм и эксплуатацию народов. Грозят дополнительной посылкой оружия на убийства россиян, если сами не заблокируют видео.
Alex Butcher Оракул (56094) 7 часов назад
БОТЫ даже тебе ответят что есть VPN )))) это даже БОТЫ знают а ты нет прикинь , не стыдно ? ))) 24 год на дворе, а ты ОЛЕНЬ такой у нас дикий ))
Евгений Петров Мудрец (10953) 7 часов назад
чтобы не смотрели бесплатно старые фильмы , не могли получать сведения о ремонте техники ,полезные советы ..
скорее всего сделают подобный контент , но платный .
Людмила Искусственный Интеллект (478239) 7 часов назад
Ютуб угрожает власти путина, люди могут узнать правду.
Некто НиктоУченик (166) 7 часов назад
Люди и так знают правду. А бунт он не спровоцирует
уШАСТЫЙОракул (69413) 4 часа назад
Путину угрожает он сам своими действиями. Он враг не только народу, главное - он враг сам себе :-)
уШАСТЫЙ Оракул (69413) 7 часов назад
Да всё работает давно
И будет долго всё равно
На зло врагам Ютюб работать
Ютюб никто не сможет слопать :-)
Владимир Самаринов Мудрец (17474) 6 часов назад
Я его специально не смотрю, но вчера по надобности посмотрел. Всё равботает нормально. Поменяй методичку для свинобреда.
YR Искусственный Интеллект (234817) 6 часов назад
Ютуб это мощная пропагандистская машина. Когда в ютубе регулярно рассказывают о том, сколько воруют наши либералы-клептократы (их так Байден назвал) , у них начинает пердак подгорать. Выход простой - ЗАПРЕТИТЬ !
А тут ещё Белоусов нарисовался, воров начали сажать и пасьянс сошёлся. Совсем грустно стало.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (120697) 6 часов назад
Власти пытаются отсечь россиян от альтернативных источников информации.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100765) 5 часов назад
Капиталистическая мораль развратила людей, мы общество потребителей и индивидуалистов, вот власть путем запретов пытается вернуть социалистическую мораль, которую сейчас никто не воспринимает.