Девушка сама мне пишет, но у нее есть парень

Никита Моногенов Ученик (195), закрыт 1 час назад
Девушка сама мне пишет, вполне часто, пишет первая, единственное, что иногда начинает отвечать коротко, при этом в голосовых может по нескольку раз сказать ,,Мой молодой человек...,,
Никаких надежд не питаю, мне в общем то все равно, но просто зачем она со мной общается? друзей хочет?
Лучший ответ
VTV Оракул (55159) 7 часов назад
Может быть есть темы, которые она по какой-то причине не может обсуждать с тем, кого она называет "мой мч" ил недостаточно только его мнения. Может реально просто хочет раздвинуть сферы общения (типа друг). Даже в более взрослом возрасте можно искать разный опыт в общении - от социального до профессионального. А может, просто ей сложно в реале общаться, а в такой бесконтактной переписке легко.
Никита МоногеновУченик (195) 6 часов назад
Очень может быть, спасибо)
VTV Оракул (55159) не за что. Важно не придумывать. Общение в любом возрасте классная штука.
Остальные ответы
BaikalTrailRunning Мудрец (10915) 7 часов назад
тупа не чем заняться, она сидит дома пока ее "молодой человек" работает вечером то вряд ли она пишет
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 7 часов назад
Запасной аэродром ты, поздравляю!
Никита МоногеновУченик (195) 7 часов назад
та какой я нафиг аэродром, вот мне делать больше нечего, мы студенты, оба довольно хорошо учимся, в целом мне пофиг, у меня и времени то нет
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) Никита Моногенов, а мне-то, как пофиг. Ты спросил, я ответила, и всё.
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Какая тебе разница свободна ли она, важно свободно ли у неё сердце. Если захочешь, она твоя, если нет, так и будешь слушать про её парня.
Никита МоногеновУченик (195) 6 часов назад
Спасибо, но как бы пускай сидит со своим парнем дальше)
трезвый странник Мыслитель (5680) Никита Моногенов, ну значит она тебе не нужна была.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6657) 6 часов назад
у ней классический самочный инстинкт.

Она собирает вокруг себя стадо послушных аленей (именно (а)леней).
Чтобы алени крутились около неё, повышая ей тем самым самооценку.

А если вы, алени, устроите ей алений турнир на рогах из-за этой самочки, то доведёте её тем самым до экстаза.
James Auckland Мастер (1153) 5 часов назад
просто нашла бесплатное развлечение
тупые бабы любят заводить много поклонников, чтобы подтверждать свою актуальность, нужность, востребованность, что их хотят и бегают вокруг них
уверенные в себе девушки так себя не ведут, если в отношениях, им это не нужно