Как ответить людям, коллегам, если периодически задевают твои изъяны, недостатки во внешности, пытаясь унизить?

Имя Гуру (2867), открыт 6 часов назад
Стоят толпой или в коллективе, и когда просто уже не о чем поговорить, ржут, начинают подкалывать, проходясь по внешности, мол "Нос кривой, пальца нет, прыщ вылез..." или т.п изъяны. Ну у кого какие... Некоторым таким, вообще отвечать не хочется, дабы не уподобляться им же, да и быть умнее на их фоне. + обидеть человека не хочется, воспитание не позволяет.
5 ответов
Александр Петров Мастер (2166) 6 часов назад
Предложить обсудить внешность его жены, его ребенка. Он уверен, что они у него идеальные?
ИмяГуру (2867) 6 часов назад
Они многие, сами не идеальны по внешности и это видно, но тем не менее, чтобы выпендриться друг перед другом - подкалывают другого, дбы себя возвысить унизив другого.
Александр Петров Мастер (2166) Имя, Постарайтесь не реагировать на слабоумных людей. Никогда умный и порядочный человек не выскажется о проблемах внешности другого человека. Вам же без разницы что думает о вас мартышка в зоопарке.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) 6 часов назад
Обсуди внешность того кто самый борзый. Типа чувак", а почему ты экономить зубную пасту, что с зубами, бро? Господи, ты что, парфюм из унитаза, что ли , зачерпываешь, ну парашей же воняет на 10 метров вокруг "
Лялька Искусственный Интеллект (133858) 6 часов назад
Не отвечай. И вообще игнорируй, не общайся с недоумками.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214792) 5 часов назад
Им нужна твоя нервная реакция , которая ещё больше их стимулирует . Значит надо приложить свои усилия так , чтобы твоя реакция была для них незаметна или она должна быть радостной и с чувством глубокого удовлетворения .
олег лысаков Искусственный Интеллект (128358) 4 часа назад
Отшучивайся или игнорь . Главное не показывай что это тебя задевает .