Где вы будете отмаечать Новый год. Один, с семьей, у друзей или както по другому

Кирилл Донковцев Мыслитель (7154), открыт 6 часов назад
8 ответов
Meir Kohane Оракул (70852) 6 часов назад
***
Зиновий Романович, вы уже решили, как вы будете встречать новый год?
- Ну, если Б-г даст, соберу всех своих родственников...
- А если Б-г не даст?
- Если Б-г не даст, то они соберутся вокруг меня...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) 5 часов назад
Хочешь рассмешить Творца - расскажи ему о своих планах...хотя бы на празднование НГ. Случиться может всяко, может, и не придется мне праздновать ?
Ну а в теории - с семьёй, детьми, мужем и его родными.
олег лысаков Искусственный Интеллект (128358) 4 часа назад
Или один , или вообще не буду отмечать . Как настроение будет .