Почему поляков не признают нацистами?

Зумер Мудрый Мастер (1286), закрыт 1 час назад
Беженец рассказал, что они повесили всех оставшихся мирных жителей в Судже.
Лучший ответ
iq id ip it Мудрец (11277) 5 часов назад
все, кто между Германией и Россией, назначены быть нацистами.
Туда даже чёрных не завозят.
Остальные ответы
Так Себе Профи (848) 6 часов назад
А Герасимова почему не признают тупицей?
Sha Shki Профи (774) 6 часов назад
Сами поляки, если их довести, говорят что они убивают украинцев об Русских, а за одним и Русским гадость делают.

- 0,5млн украинцев по самым-самым скромным подсчетам. Чё, полякам теперь, за истребление украинцев нацизм приписать?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214792) 5 часов назад
Гиена , как назвал Польшу Черчилль , всегда кусалась из-за брюха более сильного хищника , в основном из-за брюха Британии , а это и была для Польши основная крыша . УНичтожали и депортировали евреев , уничтожали и депортировали украинцев ... И всё , как с гуся вода .