Зачем обычным работникам зарплата больше МРОТ?

борис ситдиков Профи (620), закрыт 27 минут назад
Лучший ответ
Буревестник Просветленный (38444) 5 часов назад
чтобы буржуев раскулачить походу
Ted MacLeodПросветленный (26330) 5 часов назад
А кто такие буржуи? Впечатление, что у вас летаргический сон.
Буревестник Просветленный (38444) Ted MacLeod, это те у кого слишком большой мрот
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (258631) 6 часов назад
А зачем она тебе - больше МРОТ ???
борис ситдиковПрофи (620) 5 часов назад
Я не обычный работник
SISU Искусственный Интеллект (258631) борис ситдиков, По тому как ты скрыла ответ как "не понравился" я это вижу - что ты простая обидичиво-истеричная шл...........шара придорожная в заглоте !!!!!!
Владимир Искусственный Интеллект (183440) 5 часов назад
Метко замечено! Надо на МРОТ посадить всех, от работяг до президента, включая дипутатов, вот тогда посмотрим, как быстро цифра МРОТ вверх попрёт!
Олег Оракул (89089) 5 часов назад
Очень логичный вопрос в адрес самого автора