Как можно любить а потом остыть?

Илья Финдов Ученик (88), открыт 4 дня назад
3 ответа
UFO Мыслитель (9641) 4 дня назад
Ну это примерно как если бы ты впервые поел макароны и они тебе понравились и потом тебе бы пришлось каждый день есть только макароны то через год у тебя было бы к ним отвращение.
Тишина Тихая Гуру (4789) 4 дня назад
Такое тоже встречается. К примеру, костёр быстро гаснет, причины : не подкладывали дрова, дрова сырые и т. д. Любовь так же необходимо поддерживать : открытое, искреннее общение, уважение, поддержка, сочувствие, не зацикливаться на незначительных ошибках, прощать и многое другое. Любовь -это труд обоих партнёров. Часто любовь путают с влюблённостью, которая как искра загорелась и погасла.