Порядочен ли этот поступок ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13676), открыт 4 дня назад
Если к примеру установлю скрытую камеру , чтобы послушать что мои друзья говорят обо мне , плохое или хорошее .
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 4 дня назад
Не порядочен. А если они так уже сделали? Какая у вас крепкая дружба.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232030) 4 дня назад
Нет конечно. Если нет доверия , то зачем с ними общаешься
Мария Иванова Мудрец (16923) 4 дня назад
Это поступок глупый. потому что камера без звука. ничего не услышишь, ни плохого, ни хорошего. это первое. второе. даже если камера со звуком, твои друзья могут о тебе говорить в другом месте, там, где камеры нет. поэтому предпочтительней жучок, подслушивающее устройство. но вроде как это противозаконно, нарушение границ частной жизни.
Sergey BogdanovМудрец (13676) 4 дня назад
Ну я ведь не буду им говорить что я камеру поставил ) Если они говорят плохое - они везде и в любом месте будут говорить плохое ))
Мария Иванова Мудрец (16923) Sergey Bogdanov, Других забот у них нет, как везде тебя обсуждать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 4 дня назад
А ЗАЧЕМ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ- ТЫ ЧТО ТО ПОЧУВСТВОВАЛ; ЧТО ЗА СПИНОЙ ЧТО ТО БОЛТАЮТ- ТАК ЭТО ИХ ПРОБЛЕММЫ!
так друзья не поступаютты можеш уйти- тебя около их никто силком не держит!