Советы. Прежневщина. Почему одна служили 2 года, во флоте 3, а с высшим образованием всего 1 год, и то не все. Почему +

Белый Волк Просветленный (23082), открыт 5 часов назад
не было равноправия?
9 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) 5 часов назад
Потому что морячком в форме ходить было красиво)), сама видела
А как были связаны 1 год и военная кафедра в ВУЗе- я не знаю, может, ты вообще врёшь))
олег лысаковИскусственный Интеллект (128358) 4 часа назад
1 год служили после ВУЗа без военной кафедры . После военной кафедры служили 2 года офицером . Но могли и не призвать если заявок было меньше чем этих лейтенантов .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) олег лысаков, всё может быть
Кирелав Оракул (97114) 5 часов назад
Ты не русский что ли ...?!
Ванямба Искусственный Интеллект (274997) 5 часов назад
Так ведь совок был царством угнетения буржуев.
Вас Ёк Оракул (92964) 5 часов назад
Наоборот. 5 лет института
...а армия только 2.
Но если бы сделали 5, армию бы было не прокормить.
ASPID Искусственный Интеллект (285188) 3 часа назад
После вуза был выбор. Или 1 год срочником. Или 2 года офицером.
А почему срока разные ... Ну тут действительно глупость проглядывает.