Что делать если у меня пропал голос и я не могу отвечать на уроках в школе?

потписон777 Ученик (164), открыт 3 недели назад
как сказать учителям и имею ли я право не отвечать по этой причине?
6 ответов
Тоша 토샤님 Просветленный (28642) 3 недели назад
А почему он у тя пропал
потписон777Ученик (164) 3 недели назад
простудилась
Тоша 토샤님 Просветленный (28642) потписон777, ну так скажи родителям
Владимир Васильев Оракул (95437) 3 недели назад
У ВАС пропал голос, так сильно что давит на руки что письменныйй ответ заставляет молча падать на пол ?

Точна Точна?
потписон777Ученик (164) 3 недели назад
так если в доске вызовут
marina31 Профи (665) 3 недели назад
Только не подговаривайся что "Можно я в школу не пойду" ))
Сиди себе молча, пиши в тетрадке что положено, и никто тебя спрашивать не будет.
silver patinaГуру (2820) 3 недели назад
«Не идти в школу» после начала ОРЗ / ОРВИ не «можно», а нужно.

Чтобы других не перезаражать.
marina31 Профи (665) silver patina, ОРЗ с температурой -- одно. А голос пропал - другое. Бывает от долгого пения, крика.
silver patina Гуру (2820) 3 недели назад
Ты раб школы или ты человек, который ходит туда за знаниями?

Что делать – придти ко врачу и показаться, открыть больничный лист.

Или сказать учителю что болит горло и отвечать не будешь, точнее, можешь ответить письменно или если она близко подойдёт.

Поэтому и берут больничный лист что сложно не только говорить, но и учиться в целом с температурой сложно.