Можно ли использовать петли быстрого монтажа на брусе 40 на 40
kinoman
(1705),
на голосовании
13 часов назад
Дано. Каркас шкафа встроенного собран из брусков 40 на 40. Мне кажется, что петли быстрого монтажа тут не подойдут. Подскажите, пожалуйста, знающие люди) Спасибо
Это не ответ на вопрос. Уже куплены быстрого монтажа. Они сюда подойдут или нет?
Роман Швед
Ну,если я скажу нет,что,полетишь их сдавать?Во вторых.что ты подразумеваешь под "петли быстрого монтажа"?В третьих:я е..бу какая ширина карты петли и толщина дверцы?Твой брусок это 1/3 проблемы!
Не подойдут . Брус нужен минимум 50мм под отверстия . + На него дополнительно изнутри кусочки накрутить чтобы часть петли по плоскости установки стояла . Смотри схему разметки под их установку
Мне кажется, что петли быстрого монтажа тут не подойдут. Подскажите, пожалуйста, знающие люди)
Спасибо