Ладно хорошо... Какой вариант лучше..?

Black Western Знаток (260), открыт 4 дня назад
1."Он вздохнул устало, сейчас Билли выглядел так будто постарел лет сорок, потухший взгляд синяки под глазами да щетина насколько давно он был таким?
Уже и не признать того самого солдата, в его лице он молча посмотрел вновь на снег."
— Может ты и права, но я не бросаю слов на ветер тебе стоит отдохнуть.
В такую погоду можно запросто простудиться...
"Билли вздохнул, потирая нагие руки уже изрядно покрасневшие на морозе".
— Не гуляй поздно, участились пропажи людей...

  1. "Он вздохнул устало, сейчас Билли выглядел так будто постарел лет сорок, потухший взгляд синяки под глазами да щетина насколько давно он был таким?
  2. Уже и не признать того самого солдата, в его лице он молча посмотрел вновь на снег."
  3. — Может ты и права, но я не бросаю слов на ветер тебе стоит отдохнуть.
  4. В такую погоду можно запросто простудиться...
  5. "Билли вздохнул, потирая нагие руки уже изрядно покрасневшие на морозе".
  6. — Не гуляй поздно, участились пропажи людей...
1 ответ
Мария Иванова Мудрец (16923) 4 дня назад
  1. Он устало вздохнул. Сейчас Билли выглядел так, будто постарел на сорок лет. Потухший взгляд, синяки под глазами, щетина. Давно ли он таким стал?
Русский не родной?