Помогите с братом

Максим Чурихин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Помогите с братиком ему 8лет грубит и желает смерти обзывает что делать он мне двоюродный что делать грубит
7 ответов
Potatic Знаток (375) 3 недели назад
Отпинать
Максим ЧурихинУченик (91) 3 недели назад
Уже говорил ему не чего не понимает
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8136) 3 недели назад
Сказать ему что так делать нельзя)
DS Евмений Просветленный (25644) 3 недели назад
Молись за него, проси чтобы Бог его не наказал за глупое злоречие. И скажи ему, что пожелание смерти человеку, уподобляет желающего бесам и в будущем делает его их добычей.
катрин шелкова Оракул (50093) 3 недели назад
Он завидует вам в чём то и считает вас лучше него или что у вас жизнь лучше, или внешность или у вас есть что то, чего нет у него, или считает вас умнее или сильнее, или думает что вас любят больше... Вот и пытается вас унизить и принизить до себя. Чтоб быть вам ровней.